HALOYOUTH – Pada Minggu 9 Agustus 2020, beberapa stasiun televisi lokal akan menayangkan acara-acara menarik untuk menemani akhir pekanmu dengan keluarga. Untuk itu, kami sajikan jadwal acara beberapa stasiun televisi di bawah ini.
Trans TV:
01:00 CNN Tech News
01:30 Program Dini Hari
04:30 Riko The Series
05:00 Islam Itu Indah 06:30 Insert Pagi
07:30 Good Morning Weekend
08:30 Celebrity On Vacation
09:00 My Trip My Adventure
09:30 Sinema Spesial Weekend - The Last Airbender
11:30 Insert
12:30 Brownis Jalan-Jalan
13:30 Masak-Masak
14:00 Raffi, Billy & Friends
15:00 Janji Suci Raffi & Gigi
16:00 CNN Indonesia News Update
17:00 Bikin Laper Weekend
18:00 Keluarga Bosque
19:00 Bioskop Spesial Trans TV - Forbidden Kingdom
21:00 Bioskop Trans TV - Men in Black 3
23:00 Bioskop Trans TV - Indiana Jones and the Temple of Doom
Baca Juga: 7 Tips Menjaga Produktivitas Bekerja saat Dirumah
RCTI:
01:15 Asmaraku Terbang Di Paralayang
03:15 Elif
04:45 Seputar iNews Pagi
06:00 Mukjizat Itu Nyata
06:30 Go Spot
07:30 Rudi & Sahabat
08:00 Doraemon
08:30 Doraemon Spesial
09:00 Kiko
10:30 Dragon Ball Super
11:30 Barista
12:00 Seputar iNews Siang
12:30 Setulus Hati Bayu
14:30 Anak Jalanan
15:30 Preman Pensiun S2
17:00 Tukang Ojek Pengkolan
18:30 Putri Untuk Pangeran
20:00 Amanah Wali S4
21:30 Dunia Terbalik
23:15 Sule Sok British
Baca Juga: Johann Zarco Kejutkan Kualifikasi MotoGP Ceko dengan Berhasil Pole Position
GTV:
00:00 AADC (Apa Aja Dicandain)
01:00 Wkwk Land
02:00 Raden Ayu
03:00 Abdel Temon Bukan Superstar
04:00 iSinema
05:00 Buletin iNews Pagi
06:00 Sammy And Co
06:30 SpongeBob SquarePants Movie
09:00 Hypening
10:00 Buletin iNews Siang
11:00 SpongeBob SquarePants Movie
12:30 SpongeBob SquarePants Movie
14:30 #BerbagiRizki
15:30 Top 20 Funniest
16:00 Naruto Shippuden: Last Shinobi
19:00 Bedah Rumah New Normal
21:00 Big Movies - Oblivion
22:30 Singing Battle Indonesia S2
Baca Juga: Bingung harus Mulai dari mana Mebuat Film? Penuhilah Unsur-unsur ini
ANTV:
00:00 Garis Tangan
01:45 Rajapati
02:15 Karma
03:30 Warkop Series
04:30 Gara-Gara Duyung
05:30 Jinny Oh Jinny
07:00 Shiva
09:00 Santri Boy
09:30 Chandrakanta
11:30 Film India - Saraswati Chandra
14:00 Film India - Meri Durga
15:30 Tersanjung
18:00 Bawang Putih Berkulit Merah
21:00 Belenggu Dua Hati
23:00 Inayah
*Disclaimer: Jadwal acara sewaktu-waktu dapat berubah, sesuai dengan kebijakan masing-masing stasiun televisi.***
Baca Juga: Menjaga Kesehatan Jiwa dengan Kegiatan di Alam Bebas